Выступление Марины и Светланы Виниченко в Эбрайхсдорфе, Австрия.

29 вересня 2014

С 27-28.09 в пригороде Вены — Эбрайхсдорфе, Австрия, на конноспортивном комплексе «Magna Racin» прошел турнир по выездке и конкуру уровня CSN-C, CSNP-C, в котором приняло участие более 700 всадников. В турнире так же приняли участие представители команды Петриковского конного завода — Марина и Светлана Винниченко.
27.09 в маршруте высотой 130 см Марина Винниченко выступала на Galiano PKZ и заняла 2-е место, а на Gomeri Della Caccia 3-е без штрафных очков. Светлана Винниченко на Flirt заняла 6-е место, имея один повал, а на Carlushka 15-е с двумя повалами. Всего в маршруте стартовало 19 всадников.

В маршруте высотой 125 см Светлана Винниченко завоевала серебро на Cap pas Cap PKZ пройдя дистанцию чисто, на Carlushka Светлана заняла 12-е место, имея один повал. С чистым прохождением дистанции, Марина Винниченко заняла 4-е место на Gomeri Della Caccia, 6-е место на Gilion PKZ. С одним повалом спортсменка заняла 11-е место на Harly PKZ. Всего стартовало 42 всадника.

В маршруте высотой 115 см стартовало 35 участников. Марина Винниченко заняла 2-е место на Harly PKZ с чистым прохождением дистанции, а на Gilion PKZ завоевала бронзу имея 0 штрафных. Светлана Винниченко на Lovely Orsza S имея повал заняла 18-ю позицию, а на Cadet PKZ 29-ю, так же имея один повал.

28.09
В маршруте высотой 130 см бронзовым призером стала Марина Винниченко на Galiano PKZ, имея 0 штрафных. Светлана Винниченко заняла 4-ю позицию на Flirt, так же с чистым прохождением дистанции, а на Carlushka всадница сделала 2 повала и заняла 29-ю позицию. Всего стартовало 39 пар.

Марина Винниченко выступала на Harly PKZ в маршруте высотой 125 см. Пара завоевала победу, оставив позади двух всадников из Словакии с отрывом почти в 3 секунды. На Gilion PKZ Марина заняла 14-ю позицию, имея 4 штрафных на дистанции маршрута. Светлана Винниченко на Cap pas Cap PKZ заняла 12-ю позицию, имея 1 повал. Всего в данном маршруте стартовало 36 всадников.

В маршруте высотой 120 см стартовало 30 всадников. Серебро выиграла Светлана Винниченко на Cadet PKZ, имея 0 ш.о. на маршруте. В паре с Lovely Orsza S Светлана заняла 7-ю позицию, имея 1 повал.